宝气| 抚远| 白纸坊桥南| 邵阳县| 盱眙|
首页 > 行风热线 > 民生热点 > 正文

古寨东路42号楼处路灯不亮
2018-02-20 15:14:03   来源:威海传媒网   

传媒网网友咨询:古寨东路42号楼处路灯不亮,晚上孩子放学很不安全,尤其年关,打了2次电话,半个月了都不来换,请问什么原因?!
 
市、三区市政处回复:  高区市政局回复:因天气原因,维修车辆无法上坡进入,待天气转暖后立即组织人员修复。


标签:单相电 旧宅徐

相关热词搜索:古寨 东路 路灯

上一篇:想知道多长时间能升上去,怎么提?
下一篇:最后一页

鲁公网安备 37100202000130号

威海广播电视台 版权所有 未经书面授权 不得复制或建立镜像

互联网视听节目服务(AVSP) 鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证 鲁ICP备06041465号

网站热线:0631-5191412 网络实名:威海传媒网 网络设计/系统支持:威海传媒网

霍州 外廊营 八乡山镇 贯山乡 林家海
石板滩镇 新青科技园 北道口街道 广西路 梁平县